Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.06.2012

Продукция Челябинского металлургического комбината прошла инспекционный контроль "Мосстройсертификации".

21.06.2012 - 17:02
Челябинский металлургический комбинат, входящий в компанию "Мечел", прошел инспекционный контроль органа по сертификации "Мосстройсертификация" (Москва).

На Челябинском металлургическом комбинате проведен периодический инспекционный контроль продукции, сертифицированной в системе "Мосстройсертификация". В ходе аудита была проверена работа прокатных цехов №2 и 4, центральной аналитической лаборатории и центра испытания металлопродукции. Положительный результат инспекционного контроля позволил продлить действие сертификатов, которые выдаются сроком на три года и предусматривают промежуточные проверки, проводимые каждые 9 месяцев.

В настоящее время 14 видов продукции ОАО "ЧМК" сертифицированы в этой системе: металлопрокат строительного назначения - сталь горячекатаная для армирования железобетонных конструкций всех классов прочности, в том числе термомеханически упрочненная, листовой прокат из углеродистых марок сталей, а также катанка. Наличие сертификатов подтверждает высокое качество металлопроката ЧМК и позволяет поставлять продукцию на рынок строительных материалов Москвы, который является одним из самых емких и динамично развивающихся в России.

Система "Мосстройсертификация" занимает ведущее положение на рынке сертификационных услуг в сфере строительства в России. В этой системе подтверждают качество продукции, работ и менеджмента основные участники строительной отрасли в Москве, а также многие организации из других регионов России и зарубежных стран.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>