Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.06.2012

Северсталь" и компания ЧТПЗ обменяются опытом подготовки кадров.

20.06.2012 - 12:38
Первоуральский новотрубный завод (входит в компанию ЧТПЗ) посетила делегация ОАО "Северсталь" во главе с генеральным директором Александром Грубманом. Цель визита – знакомство с ключевыми проектами компании ЧТПЗ по созданию сталеплавильного производства и подготовке высококвалифицированного персонала. Гости посетили электросталеплавильный цех "Железный Озон 32" и Образовательный центр компании ЧТПЗ в Первоуральске.

Во время беседы с будущими металлургами А. Грубман отметил высокий уровень культуры производства на трубных предприятиях компании ЧТПЗ и поделился своими впечатлениями о "белой металлургии".

- Все лучшие моменты моего пребывания на ЧТПЗ и ПНТЗ связаны с культурой производства. Здесь все работает, все чисто и аккуратно. Мне нравится, когда в цехах много открытого пространства, когда везде и во всем царит порядок. Я также обратил внимание на красивую спецодежду сотрудников, посетил рабочую столовую. Если технологию и оборудование можно приобрести, то культуру производства - нет. Белая металлургия целиком и полностью соответствует своему названию, - сказал Александр Грубман. - Технологиям и дизайну образовательного центра компании ЧТПЗ может позавидовать любое учебное заведение. Здесь нам есть, чему поучится. Студентам программы "Будущее белой металлургии" очень повезло.

Генеральный директор компании ЧТПЗ Ярослав Ждань пригласил студентов подшефного колледжа ОАО "Северсталь" на стажировку в компанию ЧТПЗ и предложил педагогам двух профессиональных учебных заведений – Первоуральска и Череповца – обменяться опытом. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>