Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.06.2012

УГМК-ОЦМ примет участие в международной выставке Электро-2012.

13.06.2012 - 13:36
С 13 по 16 июня компания УГМК-ОЦМ примет участие в XXI международной выставке электротехнической индустрии – "ЭЛЕКТРО-2012", которая пройдет в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне. Приглашаем всех посетить наш стенд, который будет расположен под номером 23C70 в зале 3 павильона 2.

"Специалисты управляющей компании и заводов-производителей провели тщательную подготовку к этой выставке, - рассказывает директор по продажам и маркетингу УГМК-ОЦМ Павел Избрехт, - были изготовлены новые демонстрационные стенды с образцами продукции, в полной мере отражающие ассортимент выпускаемого проката".

В рамках своей презентации УГМК-ОЦМ представит медную шину для электротехнической промышленности, произведённую на Кировском заводе ОЦМ и ЗАО "Кольчугцветмет", которая уже успела зарекомендовать себя на рынках России и Европы как продукт высокого качества и конкурентной цены.

Также на стенде УГМК-ОЦМ будут представлены кабельные наконечники, гильзы, коллекторные пластины и радиаторные листы производства Кировского завода ОЦМ; волноводные трубы и тонкостенные трубы из никеля производства Ревдинского завода ОЦМ; медная проволока производства Кольчугцветмета. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158048

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>