Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.04.2012

На базе Металлургического комплекса ОАО "КАМАЗ" прошла конференция с участием поставщиков литейного и кузнечного заводов на тему "Качество продукции, поставленной в Металлургический комплекс ОАО "КАМАЗ" в 2011 году".

24.04.2012 - 16:49
Отметим, что это не первый опыт Металлургического блока по проведению подобных форумов. В прошлом году состоялась аналогичная конференция по итогам 2010 года, результаты которой плодотворно сказались на сотрудничестве литейного и кузнечного завода с поставщиками. В этом году организаторы – коммерческая служба Металлургического комплекса – приняли решение не менять вектор обсуждения и ещё раз сфокусировать свое внимание на первом звене в цепочке создания качественного продукта – сырье и вспомогательных материалах.

В ходе пленарной части представители обоих заводов Металлургического комплекса озвучили итоги работы в 2011 году в области качества, получаемых от поставщиков сырья и вспомогательных материалов и поделились опытом развития Производственной системы "КАМАЗ". Были заслушаны доклады сторонних участников конференции. Так, представитель фирмы "ГИР Восточная Европа" выступил с докладом "Увеличение срока службы тепловых агрегатов с применением огнеупоров ООО "ГИР Восточная Европа", а специалист "Днепроспецсталь" (г.Запорожье) презентовал разработку "Опыт внедрения модуля QM SAP R/6" в ПАО "ЭЗ "Днепроспецсталь".

В мероприятии участвовало несколько десятков фирм-поставщиков основных и вспомогательных материалов. Завершило работу форума награждение лучших партнёров камазовских металлургов фирменными сертификатами на звание "Лучшего поставщика".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>