Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.04.2012

В Минрегионе прошло заседание Инвестиционной комиссии по проведению отбора проектов, претендующих на получение бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации.

24.04.2012 - 13:05
20 апреля 2012 года в Минрегионе России состоялось очередное заседание Инвестиционной комиссии по проведению отбора проектов, претендующих на получение бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации, под председательством заместителя Министра регионального развития Российской Федерации Владимира Токарева.

На заседании Инвестиционной комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

• об исключении инвестиционного проекта "Строительство в г. Санкт-Петербурге автомобильной дороги "Западный скоростной диаметр" из перечня инвестиционных проектов, реализуемых при государственной поддержке за счет средств Инвестиционного фонда Российской Федерации.

• о внесении изменений в паспорт комплексного инвестиционного проекта "Комплексная программа строительства и реконструкции объектов водоснабжения и водоотведения г. Ростова-на-Дону и юго-запада Ростовской области".

• о внесении изменений в паспорт инвестиционного проекта "Создание транспортной инфраструктуры для освоения минерально-сырьевых ресурсов юго-востока Забайкальского края".

• о внесении изменений в паспорт комплексного инвестиционного проекта "Разработка проектной документации для реализации комплексного инвестиционного проекта "Комплексное развитие Южной Якутии".

• о внесении изменений в паспорта региональных инвестиционных проектов:

­ "Металлургический завод по производству сортового проката";

­ "Создание первой очереди промышленной зоны "Заволжье";

­ "Игоревский деревообрабатывающий комбинат". Строительство завода древесноволокнистых плит (MDF). Развитие инфраструктуры в муниципальном образовании "Холм-Жирковский район" Смоленской области".

• о рассмотрении заявки администрации Алтайского края на предоставление бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации для реализации регионального инвестиционного проекта "Создание свиноводческого комплекса в Тальменском районе Алтайского края (1 этап)".

• о рассмотрении заявки администрации Тамбовской области на предоставление бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации для реализации регионального инвестиционного проекта "Строительство комплекса по производству 90 тысяч тонн мяса свинины в живом весе в год на территории Знаменского и Сампурского районов с убойным производством мощностью 1 573 тысяч голов в год на территории Тамбовского района и комбикормовым заводом мощностью 290 тысяч тонн комбикорма в год на территории Жердевского района Тамбовской области" в рамках третьей очереди программы развития агропромышленного комплекса Тамбовской области.

• о рассмотрении заявки администрации Тамбовской области на предоставление бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации для реализации регионального инвестиционного проекта "Строительство комплекса по производству 30 тысяч тонн мяса свинины в год с комбикормовым заводом мощностью 120 тыс. тонн комбикорма в год на территории Моршанского района Тамбовской области" в рамках третьей очереди программы развития агропромышленного комплекса Тамбовской области.

Решения Инвестиционной комиссии будут опубликованы в итоговом протоколе заседания и размещены на официальном сайте Минрегиона России в разделе "Инвестиционная комиссия по проведению отбора проектов, претендующих на получение бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации" в течение десяти дней со дня проведения заседания Инвестиционной комиссии. -- INFOLine, ИА (по материалам Правительства РФ)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>