Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.04.2012

Курганская область: новые инвестиционные проекты ООО "Завод цветного литья "Передовые Технологии".

17.04.2012 - 10:17
ООО "Завод цветного литья "Передовые технологии" – создано для реализации второй очереди производства дверной фурнитуры. Инициатором проекта и единственным учредителем ООО "ЗЦЛ "ПТ" является торговая компания ООО "Франко-стиль", имеющая 8-ми летний опыт продаж дверной фурнитуры на рынке РФ.

В реализацию первой очереди программы входило создание первого предприятия на территории РФ по производству дверной фурнитуры среднего ценового сегмента и получение продукта, способного конкурировать и занять долю рынка, заполненного товаром китайского производства. Итогом реализации первой очереди стало создание действующего предприятия ООО "Промснаб-ЗАТЭ" и выход на расчетные производственные мощности по выпуску дверной фурнитуры из цветных сплавов.

Для реализации второй очереди была создана холдинговая структура из двух производственных компаний ООО "Промснаб-ЗАТЭ", ООО "ЗЦЛ "ПТ" и управляющей компании ООО "УК "ТехноПромЭксперт".

Цель проекта ООО "ЗЦЛ "ПТ" - создание новой группы дверной фурнитуры из алюминия объемом выпуска в 72 тысячи комплектов в месяц и увеличение выпуска дверной фурнитуры из цветных сплавов на 50 тысяч комплектов, что увеличит ассортиментную линейку выпускаемой продукции и доведет общий объем выпуска до 180 тысяч комплектов в месяц, уменьшение себестоимости всего спектра выпускаемой продукции путем автоматизации процессов мехобработки. Новая группа дверной фурнитуры из алюминия обладает неоспоримым конкурентным преимуществом – более низкой ценой. Сохраняя преимущества ручек из цветных сплавов, таких как стойкость покрытия, привлекательный дизайн, долговечность, ручки из алюминия имеют более низкую себестоимость, ~ на 15%, что позволяет шире охватить ниши рынка дверной фурнитуры.

-- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Всего новостей  158133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>