Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.01.2007

Судьба канадской компании Dofasco Inc. остается висеть в воздухе, хотя судебные инстанции и определили, что Mittal Steel Co.

31.01.2007 - 08:52
NV не может принуждать к продаже компании ее нынешнего собственника- датский инвестиционный фонд. Как известно, 28 января- это крайний срок, установленный U.S. District Court(Вашингтон) для выяснения возможностей продажи.По словам представителей Justice Department, предельный конечный срок установлен в размере 60 дней, следуемых после отсрочки первичного конечного срока судом. Как известно, первичный конечный срок был установлен , когда Justice Department дал согласие на сделку Мittal Steel- Arcelor SA, Luxembourg. Тогда Justice Department обязал для признания сделки продать Dofasco или Mittal Steel USA Inc., или Weirton Steel или Sparrows Point. " Дело еще находится на рассмотрении",- отмечает руководитель Justice Department на 29 января. Он также сообщил, что все принятые решения будет в печати.

Что касается судеб канадской Dofasco и Weirton Steel, то они остаются в неопределенном положении. Dofasco на настоящий момент принадлежит датскому трастовому фонуд и на прошлой неделе суд в роттердаме запретил форсировать продажу компании.Ситуация по Weirton Steel такова: Mittal Steel подписал с Esmark Inc. меморандум,не имеющий обязательной силы, по предстоящей продаже компании Weirton, переговоры пока продолжаются. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>