Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.03.2012

МК Промстройметалл продолжает развитие складских продаж.

14.03.2012 - 14:07
Компания МК Промстройметалл взяла курс на развитие складской площадки, расположенной в поселке Воровского, в Ногинском районе Московской области (база "Вторметинвест").

В настоящий момент здесь продолжается формирование складского запаса в преддверии начала строительного сезона. При этом большое внимание уделяется группе маталлопроката – арматуре и балке, продажи которых компания планирует увеличить в этом году.

Преимуществом, которым могут воспользоваться клиенты компании является расположение площадки. База находится в 5,3 км от Горьковского шоссе, которое идет в направлении Покрова, Нижнего Новгорода, Чебоксар и т.д.

В г.Покрове Владимирской области находится производственная база ООО "Покров Групп", входящая в состав холдинга МК Промстройметалл, где осуществляется производство полиэтиленовых труб. Там же компанией организованы оптово-розничные продажи круглых стальных труб диаметром от 219 до 1420 мм, сформирован складской запас в 5 тыс. т. трубной продукции.

Таким образом покупатели труб на базе Вторметинвеста в поселке Воровского или в г.Покрове могут осуществить оперативную комплектацию своих заказов любой трубной продукции без заезда в Москву.

Весь персонал, осуществляющий обслуживание клиентов на базе "Вторметинвест", является сотрудниками компании, что дает дополнительную гарантию качественного и надежного сервиса. При этом МК Промстройметалл продолжает политику по поиску и подбору профессионального и квалифицированного кадрового состава, что позволит повысить эффективность продаж компании. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>