Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.03.2012

Связь-Банк предоставит кредит ОАО "Каменск-Уральский завод обработки цветных металлов".

14.03.2012 - 12:56
Екатеринбургский филиал Связь-Банка выдаст кредит ОАО "Каменск-Уральский завод обработки цветных металлов" в форме овердрафта с лимитом задолженности в размере 50 млн рублей. Средства будут предоставлены на 1 год.

ОАО "Каменск-Уральский завод обработки цветных металлов" - лидер рынка проката цветных металлов из меди и ее сплавов в России. Продукция предприятия востребована в странах ближнего и дальнего зарубежья. Завод входит в группу компаний "Ренова".

ОАО АКБ "Связь-Банк" основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470. Банк располагает сетью из 51 филиала в регионах РФ. Участник системы обязательного страхования вкладов.

Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)".

Рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило Связь-Банку долгосрочный рейтинг дефолта эмитента в иностранной и национальной валюте на уровне "BB", национальный долгосрочный рейтинг на уровне "AA-(rus)". Перспективы для рейтингов стабильные.

Служба кредитных рейтингов Standard & Poors присвоила Связь-Банку долгосрочный кредитный рейтинг контрагента "ВВ" и рейтинг по национальной шкале "ruAA". Прогноз изменения рейтингов – "Стабильный".

По данным Центрального Банка Российской Федерации Связь-Банк входит в список 30-ти крупнейших банков России. -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>