Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.03.2012

ЧТПЗ и "Газпром": новые горизонты сотрудничества.

13.03.2012 - 11:51
В компании ЧТПЗ создана рабочая группа, нацеленная на изучение перспективных потребностей ключевого клиента - "Газпрома" - для их своевременного комплексного удовлетворения. Специалисты ЧТПЗ провели ряд встреч с дочерними предприятиями "Газпрома": "Газпром трансгаз Югорск", "Газпром трансгаз Екатеринбург", в ближайших планах – визит в "Газпром трансгаз Казань".

- С выходом на проектную мощность цеха "Высота 239" наша компания более чем в два раза увеличила мощности по производству труб большого диаметра, - отметил начальник управления трубопроводного транспорта ЧТПЗ, руководитель рабочей группы Максим Блиновский. – Главным потребителем продукции "Высоты 239" является "Газпром", и наша задача - создать базу потребностей заказчика, на основе которых будут совершенствоваться трубы большого диаметра. Мы готовы предложить конкретные шаги по повышению надежности трубопроводной системы, увеличению ее производительности, уменьшению сроков монтажа и снижению затрат на строительство газопроводов.

ЧТПЗ – компания-поставщик интегрированных решений для магистрального и внутрипромыслового трубопроводного транспорта, нацеленная на долгосрочные и перспективные бизнес-отношения с ключевыми заказчиками. В рамках политики клиенториентированности ЧТПЗ реализует новые формы сотрудничества с ключевыми клиентами. Так, в прошлом году специалисты ЧТПЗ первыми в трубной отрасли инициировали стажировки на предприятиях клиентов - "Роснефть", "Газпром добыча Оренбург" и "Газпром добыча Уренгой" - с целью более глубокого понимания особенностей топливно-энергетического комплекса. Такое тесное взаимодействие поставщика и клиента взаимовыгодно и результативно.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>