Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.02.2012

Работники и ветераны ТАГМЕТа встретились с депутатом Законодательного Собрания Ростовской области.

22.02.2012 - 10:40
В середине февраля в театре имени А.П. Чехова состоялась встреча представителей коллектива Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), с депутатом Законодательного Собрания Ростовской области (РО) Владимиром Гребенюком.

ТАГМЕТ выступил организатором этой встречи и посещения спектакля в рамках мероприятий, посвященных Дню защитника отечества. В зале присутствовали руководство, работники цехов и отделов завода, ветераны войны и труда, участники военных действий в локальных точках. В фойе театра к просмотру был предложен видеофильм об истории и сегодняшнем дне металлургического завода.

Владимир Гребенюк рассказал металлургам о своей работе на посту председателя комитета Законодательного Собрания Ростовской области и перспективах развития промышленности Таганрога на ближайшие годы. Он подчеркнул, что ТАГМЕТ, являясь градообразующим предприятием, существенно влияет на формирование социально-политической обстановки в городе, и руководство области с особым вниманием следит за работой предприятия, осуществлением проектов модернизации производства и социальных программ. Депутат Законодательного Собрания РО отметил успехи ТАГМЕТа в реализации глубокой и комплексной инвестиционной программы, которая завершится вводом в эксплуатацию электросталеплавильного комплекса в 2013 году. В 2011 году на реконструкцию и модернизацию ТАГМЕТа было направлено более 2,6 млрд рублей. Планируется, что в 2012 году объем инвестиций существенно превысит этот показатель.

Член областного предвыборного народного штаба Владимир Гребенюк, обращаясь к таганрогским металлургам, подчеркнул, что для воплощения имеющихся масштабных планов нужна стабильная обстановка в городе и в стране, которую может обеспечить только сильная власть, способная создать предприятиям условия для динамичного и устойчивого развития, и призвал металлургов проявить ответственность и выполнить гражданский долг на выборах президента России и мэра Таганрога.

-- Портал машиностроения

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>