Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.02.2012

Завод Кровельных и стеновых профилей представит в Ульяновске свою продукцию.

09.02.2012 - 11:59
С 1 по 3 марта в Ульяновске в Ленинском Мемцентре пройдет специализированная строительная выставка "Стройка и ремонт".

На выставке будут представлены строительные технологии и оборудование, строительные и отделочные материалы, строительная техника, вентиляция, системы отопления, металлоизделия и конструкции, изоляционные материалы, окна и двери, инструменты, спецодежда.

Завод Кровельных и стеновых профилей (Ульяновск) представит вниманию посетителей продукцию собственного производства: профнастил, сайдинг, металлочерепицу, профили для монтажа. Кроме того, посетители смогут познакомиться с уникальной новинкой, реализуемой на Заводе - профилированным поликарбонатным листом! О нем говорят: прочный как сталь, прозрачный как стекло. Назначение листа обширно: это незаменимый кровельный и стеновой материал для теплиц, парников, ангаров, используется в качестве коррозийностойкого покрытия конструкций и облицовки (обшивки) зданий, при самостоятельном строительстве.

Посетители стенда смогут познакомиться с богатым разнообразием продукции Завода, которое производится уже более 10 лет для строительства и благоустройства жилых домов, дач, загородных коттеджей. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>