Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.02.2012

PCVExpo-2012: Наталья Медведева - "Перенос выставки на новую площадку в 2012 году откроет новую главу в развитии проекта!".

07.02.2012 - 09:22
Выставка PCVExpo по-праву в настоящее время занимает одно из центровых событий Арматуростроения не толкьо России, но и стран СНГ. В уже минувшем 2011 году - выставка - Насосы. Компрессоры. Арматура, отметила 10-летний Юбилей, и по мнению многих участников и посетителей прошла с достойным размахом. В процессе PCVExpo-2011 прошло сразу 3 события в мире Арматуростроения - награждение знаком "Почетный Арматуростроитель", вручением "Арматурного ОСКАРА" и наконец вручением награды от нашего портала - "Лучшего Дилера ТПА-2011".

Кроме награждений, выставка порадовала новыми участниками и множеством новинок, подробнее о которых мы рассказывали в процессе проведения выставки и после ее завершения. Подробнее узнать о событиях PCVExpo-2011 Вы можете в нашем концентраторе событий PCV перейдя по ссылке

Но как говорится - все хорошее, заканчивается особенно быстро. Так получилось и с PCV-2011....став Юбилейной в этом году, выставка доказала, что может быть одной из центровых и значимых в жизни Арматростроителей. Стоит отметить, что в этом году PCVExpo 2011 посетили более 4 500 тысяч гостей и общая площадь экспозиции составила более 10 500 кв. м., что может говорить о действительном интересе посетителей

Но смотря вперед, мы начинаем готовиться к PCVExpo-2012 - которая обещает быть еще интереснее, увлекательнее и масштабнее! И сегодня мы предлагаем интервью с человеком, кто сделал то - что мы называем PCVExpo и ждем каждый год. На вопросы ARMTORG.RU о выставке, впечатлениях и того, что нас ждет 22 - 25 октября 2012 года в Московском ЦВК "Экспоцентр" отвечает директор выставки - Медведева Наталья:

ARMTORG: - Здравствуйте, Наталья, PCVExpo стала для многих центровым событием арматуростроения – расскажите, что сегодня представляет собой выставка?

- Добрый день, Игорь! Здравствуйте, посетители armtorg.ru! Выставка PCVExpo состоялась в 2011 году в 10 раз. К своему юбилею выставка подошла с солидным багажом достижений. В юбилейной PCVExpo приняли участие 290 компаний из 19 стран мира. Результатом их плодотворной работы стали новые деловые контакты, обмен опытом с ведущими специалистами отрасли, а также творческие и деловые успехи. Общее количество уникальных профессиональных посетителей за 4 дня работы выставки составило 4 500 человек. Площадь экспозиции составила более 10 500 кв.м. В выставке приняли участие ведущие производители трубопроводной арматуры: Gemue, Samson, АБС ЗэиМ Автоматизация, Аркор, Армагус, Арматэк, Атэк, Аэск, Благовещенский арматурный завод, Водоприбор, Знамя труда, Инта, Интерарм, Курганспецарматура, Маршал, ЦКБА, Приводы Аума, Союз-01, Союзэнерго, Сплав, Тулаэлектропривод, Тяжпромарматура, Указ, Хегфорс, ЧТПЗ-КТС, Энергомаш и многие другие. PCVExpo - это не просто имиджевая выставка, участие в которой вопрос престижа для любой компании, а деловое мероприятие высокого уровня, во время которого проходит насыщенная деловая программа, проводятся переговоры, заключаются контракты, создается задел для стабильного и долгосрочного присутствия на рынке.

ARMTORG: - В 2011 году Вы отметили 10-летний юбилей – поделитесь, что для Вас лично и для Вашего коллектива было запоминающимся в этом юбилее?

- Больше всего нам запомнилось, как участники выставки подготовились к этому юбилею, какие прекрасные стенды выстроили. Если Вы посмотрите фотоотчеты разных лет, то заметите, что таких эксклюзивных стендов, как в 2011 году у компаний АББ, Метпромгрупп, Атлас Копко, Стройкапитал-Групп, Авиатар, Гусар, Аркор, Конар, Оникс, РОУ, Форест, Группа ГМС.

ARMTORG: - PCVExpo переезжает в 2012 году в Экспоцентр – с чем это связано, разве в Крокусе было неуютно?

- Как организаторы, мы всегда ищем способы для совершенствования наших выставок и предоставления Вам наилучшего сервиса.

Перенос выставки на новую площадку в 2012 году откроет новую главу в развитии проекта. ЦВК "Экспоцентр" является самым известным в России и Восточной Европе выставочным комплексом.

Выбирая площадку ЦВК "Экспоцентр", мы основывались на преимуществах и выгодах, которые она принесёт участникам выставки:

- узнаваемость площадки

ЦВК "Экспоцентр" находится в центре Москвы, в непосредственной близости от зданий Правительства России, большинства министерств и ведомств, Правительства Москвы. Эта площадка известна не только в России, но и за рубежом.

- удобное расположение в центре Москвы

ЦВК "Экспоцентр" расположен вблизи основных автомагистралей города: Кутузовский проспект, Звенигородское шоссе, Третье транспортное кольцо. Непосредственно при входе в выставочный комплекс расположена станция метро "Выставочная".

- улучшение качества выставочных площадей

ЦВК "Экспоцентр" включает в себя девять современных выставочных павильонов. Все павильоны оснащены въездами для большегрузного транспорта. Мощности комплекса позволяют обеспечить подключение сложного современного оборудования, благодаря чему все экспонаты демонстрируются в действии.

- высокий уровень технических и организационных процедур

Въезд во время монтажа и демонтажа на территорию ЦВК "Экспоцентр" бесплатный. Качественное предоставление сервиса – основная черта сотрудников технических подразделений.

Мы уверены, что новое место проведения позволит участникам PCVExpo продемонстрировать свою продукцию максимальному количеству посетителей, и придаст новый импульс развитию выставки.

ARMTORG: - Всегда запоминаются первые два дня выставки – наиболее красочные и интересные – семинары, вручение наград и, конечно, общение – сильно ли изменится программа мероприятий в новом месте выставки?

- Программа останется такой же насыщенной. Уже сейчас ведется подготовка к главному мероприятию раздела "Арматура" - научно-практической конференции Innovalve. Конференция INNOVALVE призвана послужить росту эффективности тактического маркетинга, а также способствовать выработке стратегии в части технологических и технических тенденций. Также запланировано "Межотраслевое экспертное сообщество", вручение Знака "Почетный арматуростроитель", Арматурного Оскара, премии в насосостроении "Живой поток", конференции "Экопамп.ру". Если у посетителей armtorg.ru возникнут идеи насчет развития деловой программы выставки PCVExpo, оргкомитет выставки открыт для конструктивных предложений и постарается воплотить их в жизнь.

ARMTORG: - В этом году многие отметили увеличение китайских стендов, не станет ли PCVExpo со временем во многом китайской?

- По количеству компаний и квадратных метров количество китайских компаний в 2011 году было таким же, как и в предыдущие годы. Китайские компании стремятся выйти и на арматурный рынок России в том числе, как они это уже сделали во многих отраслях.

ARMTORG: - И в окончании нашей беседы – Ваши пожелания будущим участникам и посетителям PCVExpo?

- Желаю всем участникам и посетителям выставки занимать активную жизненную позицию, быть энтузиастами своего дела, успехов, здоровья и благополучия!

ARMTORG: - Спасибо большое за интересную беседу. И, до новых встреч на PCVExpo-2012! -- Armtorg.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>