Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.02.2012

ОМЗ-Литейное производство заключило контракт с Белорусским автомобильным заводом.

02.02.2012 - 11:47
Предприятие ОМЗ-Литейное производство, входящее в Группу ОМЗ, заключило долгосрочный контракт с ОАО "Белорусский автомобильный завод" – одним из крупнейших мировых производителей карьерных самосвалов большой и особо большой грузоподъемности.

Первая поставка изделий, изготовленных ОМЗ-Литейное производство для БелАЗа, состоится в марте-апреле 2012 года и будет представлена 21 наименованием литых заготовок с весовыми характеристиками от 560 кг до 4 тонн.

Контракт предприятия ОМЗ-Литейное производство с Белорусским автомобильным заводом – это возрождение сотрудничества ижорских литейщиков с белорусскими автомобилестроителями. В частности, в 90-е годы прошлого века ижорцами были освоены и изготовлены отливки для БелАЗа из экспериментальной в то время марки стали 08Г2ДНФЛ для машин, работающих в условиях Крайнего Севера. Сегодня БелАЗ наращивает объемы выпуска тяжелой автомобильной техники, что открывает перед ОМЗ-Литейное производство большие перспективы в рамках сотрудничества с белорусским партнером. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>