Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.02.2012

Предприятие "Северсталь-метиза" признано лучшим в Волгоградской области.

02.02.2012 - 11:45
Филиал "Волгоградский" ОАО "Северсталь-метиз" признан "Лучшей организацией года" в Волгоградской области. Такой оценки предприятие удостоено по итогам Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации"*.

Победа в конкурсе стала возможной благодаря весомому вкладу филиала в развитие экономики региона. На протяжении 2011 года завод демонстрировал высокие производственные показатели и успешно реализовывал ключевые инвестиционные проекты. Так, в конце пошлого года филиал представил итоги второго этапа проекта "Север-Юг"**, в ходе которого без остановки производства был осуществлен монтаж и запуск в эксплуатацию нового европейского высокотехнологичного оборудования, установлена система приточно-вытяжной вентиляции, проложены необходимые коммуникации, начато строительство здания нового травильного участка и реконструирован ряд социально-бытовых объектов. Кроме того, за прошедший год предприятие освоило выпуск около двух десятков новых видов канатов для ключевых клиентов из добывающих отраслей. Это изделия уникальной конструкции: с пластически обжатыми прядями; многопрядные малокрутящиеся; канаты с межпрядным органическим заполнителем, предварительно-вытянутые и др. Они обладают высокой прочностью и износостойкостью, могут использоваться в условиях агрессивных сред, а также в технике с повышенными требованиями к эксплуатации.

"Наше предприятие в Волгограде с начала реализации "Север-Юга" показывает другим заводам группы пример грамотного и своевременного внедрения инвестиционных проектов. Тем более что ранее подобного опыта не было ни в рамках нашей группы, ни в рамках отечественной метизной отрасли. Поэтому полученная по итогам конкурса награда заслуженна и объективна", — прокомментировал победу в региональном конкурсе Олег Ветер, глава группы предприятий "Северсталь-метиз".

Отметим, что награда вручена исполнительного директору филиала Владимиру Петровичу в Большом зале Администрации Волгоградской области. Руководитель филиала уже не первый раз получает подобную награду. В 2008 году он был удостоен звания "Лучший менеджер года". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>