Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.12.2011

Металлурги УВЗ выпустили в ноябре 2011 года деталей на 320 млн рублей.

02.12.2011 - 16:25
В ноябре металлургами предприятия было выпущено 1630 деталей или 407 вагонокомплектов, что является несомненным рекордом производительности. Прибыль составила более 320 млн рублей. О достижении нового производственного рекорда рассказали сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе Корпорации "Уралвагонзавод" /Нижний Тагил, Свердловская область/.

По мнению заводчан, ноябрь на головном предприятии корпорации – "Уралвагонзаводе" - стал успешным для металлургов благодаря проведенному месячнику качества. "Итоги подвел на заседании исполнительной дирекции первый заместитель генерального директора корпорации "УВЗ" Владимир Шмаков. Он озвучил высокие показатели ноября, которых удалось достичь благодаря проведенной кампании. Так, например, по сравнению с октябрем количество забракованных деталей "Рама боковая" составило на 724 единицы меньше, а ее выпуск был увеличен на 900 штук", - рассказали в пресс-службе УВЗ.

Итоги работы в рамках кампании подводились ежесуточно, а на их основе еженедельно выявлялась бригада-победитель с поощрением в виде денежной премии. На эти цели из бюджета корпорации было выделено более полумиллиона рублей.

"После крупномасштабной реконструкции металлургического производства, которая уже полным ходом ведется на предприятии, литые детали марки "УВЗ" не будут иметь конкурентов на постсоветском пространстве. В планах по модернизации – установка трех современных формовочных машин уже в следующем году, переход от мартеновских печей к электросталеплавильным и другие мероприятия", - рассказали на УВЗ. -- ИТАР-ТАСС Урал

Всего новостей  158064

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>