Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.11.2011

RUSTEEL подтвердил статус официального партнера ТМК на 2012 год.

30.11.2011 - 11:14
В рамках мероприятий 17-ой международной промышленной выставки "Металл-Экспо" в Москве, состоялась церемония вручения сертификатов официального дилера Трубной Металлургической Компании (ТМК).

В торжественной обстановке Владимир Оборский, заместитель генерального директора по сбыту, вручил Максиму Пацвальду, директору RUSTEEL, сертификат представителя ТМК в ДВФО на 2012 год.

С 2008 года RUSTEEL ежегодно получает сертификат партнера ТМК. Вручение свидетельства регионального представителя говорит о высоком доверии к RUSTEEL таких ведущих российских поставщиков металлопроката, как ТМК. Компании нацелены на дальнейшее сотрудничество в рамках выбранной стратегии совместного развития.

"RUSTEEL стала обладателем сертификата уже в четвертый раз, что подтверждает надежность компании в сотрудничестве с поставщиками. Крепкие партнерские связи, отлаженные компанией, в первую очередь, работают на наших клиентов, ведь четкая организация взаимодействия между RUSTEEL и ТМК гарантирует своевременное исполнение обязательств по поставкам и конкурентоспособные цены" - подчеркивает Максим Пацвальд.

Справка: ТМК является одним из лидеров мирового трубного бизнеса и крупнейшим в России производителем и экспортером трубной продукции. Компания объединяет производственные предприятия, расположенные в России, США, Румынии и Казахстане. Производственные мощности ТМК позволяют ежегодно выпускать 6,5 млн тонн труб, включая 2,9 млн тонн бесшовных труб. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>