Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.09.2011

Компания Ruukki в очередной раз порадовала своего постоянного заказчика в Подмосковье новым многопролетным объектом со стыковкой по боковой стороне на основе серийных зданий Спайдер-В®.

14.09.2011 - 14:01
ЗАО "ТЕПЛОИНЖСТРОЙ" работает на рынке аренды складов и офисов уже более 12 лет, а с 2006 года регулярно заказывает серийные здания Спайдер-В® для строительства складских комплексов небольшой площади у компании Ruukki.

За время сотрудничества компания Ruukki поставляла своему клиенту в Подмосковье каркасы, ограждающие конструкции кровли и стен, окна, двери и ворота - в общей сложности более 5 тыс. кв. м зданий Спайдер-В®, что также подтверждает эксплуатационная практика компании ЗАО "ТЕПЛОИНЖСТРОЙ", идеально подходят для малого и среднего бизнеса. Здания этой серии при своей невысокой стоимости обладают рядом неоспоримых преимуществ – они удобны, надежны и долговечны. Немаловажно и то, что здания серии Спайдер-В® требуют достаточно мало времени для монтажа: с момента заключения договора в феврале 2011 года до ввода объекта площадью 1400 кв. м в эксплуатацию прошло всего 5 месяцев.

Заказчик остался доволен не только сроками сдачи объекта, но и высоким качеством и технологичностью: здания серии Спайдер-В® удалось легко состыковать между собой по боковой стороне. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158084

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>