Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.09.2011

Итоги заседания Регионального координационного совета в Мангистауской области Казахстана.

08.09.2011 - 14:56
В Мангистауской области прошло очередное заседание регионального координационного совета – регионального управляющего центра по форсированному индустриальному развитию Мангистауской области, на котором был рассмотрен и одобрен ряд новых проектов субъектов частного предпринимательства (СЧП) на получение государственной поддержки в рамках Программы "Дорожная карта бизнеса 2020".

По программе "Дорожная карта бизнеса 2020" по субсидированию процентной ставки в рамках первого направления "Поддержка новых бизнес инициатив" были одобрены следующие проекты:

Проект ТОО "ТенизСервис". "Финансирование строительства производственной площадки на восточном побережье Тюб-Караганского залива в районе п.Баутино под размещение завода металлоконструкций для обустройства морских нефтяных месторождений" на сумму 3,2 млрд. тенге. Финансирование проектов будет осуществляться филиалом АО "Н SBC Банк Казахстана".

Проект ТОО "Бриз Мангистау" "Рефинансирование остатка обязательств выданного на приобретение технологического оборудования" общей стоимостью 19 млн. тенге. Проект представлен АО "БанкЦентрКредит".

На сегодняшний день в целом по региону в рамках первого и третьего направления Программы "Дорожная карта бизнеса - 2020" профинансировано проектов на общую сумму 3,3 млрд. тенге.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>