Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.08.2011

Компания ЧТПЗ подписала контракт на поставку спецодежды.

29.08.2011 - 09:45
Компания ЧТПЗ заключила договор с корейской корпорацией Daewoo International Corporation Textile Division на поставку нескольких десятков тысяч комплектов современной, удобной и красивой спецодежды для сотрудников цехов "белой металлургии" – "Высота 239", Финишный центр, "Железный Озон 32" - и других подразделений Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов. Срок поставок - декабрь 2011 года.

На днях специалисты из Кореи посетили ПНТЗ и ЧТПЗ. По словам делегатов, помимо ярких впечатлений от чистой и нарядной территории предприятий, они получили множество дополнительных идей о том, как сделать спецодежду трубников более комфортной и удобной для работы. Как отметили по итогам визита на производственные площадки трубных заводов компании ЧТПЗ Вон Чень Тэ, помощник руководителя Daewoo International Corp., и Хван Сон Бэ, заместитель главного руководителя J-pack Trading Co, условия труда, специфика работы трубников, современное производство и другие признаки "белой металлургии" – все увиденное корейскими специалистами – найдет свое отражение в дизайне одежды.

В рамках проекта каждый работник ряда цехов ЧТПЗ и ПНТЗ уже в текущем году получит по 4-5 комплектов спецодежды (включая обувь и средства индивидуальной защиты), что существенно превышает все существующие отраслевые нормативы. Внимательность к выбору фасона фирменной одежды, увеличение ее количества и сокращение срока эксплуатации уже себя оправдали: в новых цехах ЧТПЗ и ПНТЗ данный подход был принят за корпоративный стандарт еще в прошлом году, что положительно отразилось на трудовом энтузиазме и морально-психологическом климате в коллективе. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>