Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.08.2011

По итогам первого полугодия 2011 года Арматурно-Сервисный Центр Балтийской Металлургической Компании увеличил объём реализации холоднодеформированной арматуры и сварных сеток – на 38%.

19.08.2011 - 11:56
Изучение спроса показывает, что предпочтение клиента – на стороне х/д арматуры, которая вытесняет привычную проволоку ВР-1 и становится более востребованной.

Дело в том, что 3-х сторонний рифленый профиль, характерный для арматуры, повышает прочность сцепления с бетоном. К преимуществам холоднодеформированной арматуры также относят повышенную свариваемость и ряд других выгодных физических характеристик.

Кроме этого, производство "в размер" и, как следствие, возможность комплектации заказа арматурой разного типа и длины, положительно сказывается на сокращении затрат потенциальных клиентов.

Хорошие показатели отмечены и в реализации новой продукции - ПВЛ (Лист просечно-вытяжной). Производственная линия была запущена в мае 2011 года. Первые продажи превысили 600 единиц. Напомним, что использование ПВЛ заметно облегчает металлоконструкцию, при этом, совершенно не проигрывая в надежности и прочности, а по стоимости он гораздо экономичнее привычных перфорированных листов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157162

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>