Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.07.2011

Severstal Columbus привлекла 5-летний синдицированный кредит на $350 млн.

29.07.2011 - 09:35
Severstal Columbus /США, предприятие ОАО "Северсталь" (CHMF)/ подписала соглашение о возобновляемом синдицированном кредите на сумму 350 миллионов долларов сроком на пять лет, говорится в сообщении Severstal Columbus.

Средства, предоставленные по кредиту, будут использованы для пополнения оборотного капитала, общекорпоративных целей, а также для рефинансирования существующего кредита на сумму 150 миллионов долларов.

Успешная синдикация позволила Severstal Columbus увеличить размер кредита с изначально запрашиваемого уровня в 300 миллионов долларов до 350 миллионов долларов.

Citigroup Global Markets Inc. и Wells Fargo Capital Finance, LLC выступили в качестве совместных ведущих организаторов и букраннеров по данному кредиту, а Citibank, N.A. выступит в качестве административного агента и агента по дополнительному обеспечению.

ОАО "Северсталь" - одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний. Активы компании расположены в России и других странах СНГ, в США, Европе и Африке.

Акции компании котируются на российских торговых площадках РТС и ММВБ, глобальные депозитарные расписки представлены на Лондонской фондовой бирже. Гендиректору компании Алексею Мордашову принадлежит около 82 проц акций "Северстали". -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>