Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.07.2011

Делистинг акций ОАО "ЧЦЗ" из котировального списка "Б" РТС.

28.07.2011 - 18:42
Открытое акционерное общество "Челябинский цинковый завод" (LSE, RTS, MICEX: CHZN), крупнейший российский производитель высококачественного цинка и сплавов на его основе, уведомляет об исключении с 30 июля 2011 года обыкновенных акций ОАО "ЧЦЗ" из котировального списка "Б" ОАО "Фондовая биржа "Российская Торговая Система" по решению биржи в связи со снижением объема торгов, необходимого для поддержания листинга акций Общества в котировальном списке "Б" РТС.

Акции ОАО "ЧЦЗ" будут переведены в раздел Списка РТС "Ценные бумаги, допущенные к торгам без прохождения процедуры листинга". Данные изменения не коснутся листинга акций ОАО "ЧЦЗ" на Московской межбанковской валютной бирже (ММВБ), на которой акции ОАО "ЧЦЗ" торгуются с 2008 года.

Андрей Михайлович Паньшин, Генеральный директор ОАО "ЧЦЗ":

Учитывая, что на РТС акции Общества будут продолжать торговаться вне списка, а также будут продолжать торговаться в котировальном списке "Б" ММВБ, мы считаем, что предпринятые меры позволят нашим акционерам и инвесторам и дальше совершать сделки купли-продажи акций Общества без каких-либо существенных затруднений. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>