Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.07.2011

Marcegaglia построит новый цех в России.

26.07.2011 - 13:45
Итальянская металлургическая компания Marcegaglia намерена инвестировать 50 млн евро в увеличение производства на заводе во Владимире. Об этом сообщает "Металлсервис".

Предполагается, что мощности российского актива вырастут до 35 тыс. тонн нержавеющих труб в год. Оборудование будет представлено линией резки, двумя линиями по производству электросварных нержавеющих труб и ещё рядом производственных комплексов.

Рост производства на заводе во Владимире увеличит долю поступлений от иностранных активов Marcegaglia с 10% до 20%. В планах итальянской меткомпании построить 4 цеха – один для выпуска продукции, остальные – для логистики.

Как сообщалось, в апреле Marcegaglia ввела в эксплуатацию свой первый трубный завод в Азии. Он находится в индустриальном парке Guangling, недалеко от Шанхая (Китай). Ежегодно предприятие способно будет производить более 400 тыс. тонн продукции.

Промышленная группа Marcegaglia является мировым лидером в сфере переработки стали, ежегодно предприятия компании обрабатывают 5 млн тонн металла.

Группа учреждена в 1959 году и полностью контролируется семьей Марчегалья, имеет свою штаб-квартиру в городке Гадзольдо дельи Ипполити (Мантуя) и работает в 7 направлениях бизнеса: сталь, строительство, производство продуктов для дома, инжиниринг, энергетика, туризм и предоставление услуг. -- ИА "Минпром (Украина)"

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>