Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.07.2011

ИНТЕРПАЙП поставил трубы для строительства ветряных станций Европы.

25.07.2011 - 10:41
Трубно-колесная компания ИНТЕРПАЙП поставила бесшовные конструкционные трубы компании Bladt Industries (Дания). Bladt Industries является одним из лидеров на европейском рынке производителей оснований для оффшорных ветрогенераторов. Объем отгруженной продукции составил 1200 тонн.

Трубы ИНТЕРПАЙП будут использованы для строительства ветряных станций в Северо-Западной Европе.

"Использование трубной продукции ИНТЕРПАЙП в строительстве ветряных станций подтверждает высокие прочностные характеристики наших труб. Кроме того, это уже не

не первый опыт поставок подобной продукции на рынок Европейского союза, - комментирует Вера Смаль, Директор по продажам труб сегмента широкого потребления.- ИНТЕРПАЙП на протяжении многих лет является одним из ключевых поставщиков для многих строительных и инфраструктурных проектов. Наша компания осуществляла поставки для многих проектов, реализованных в рамках подготовки Украины к Евро 2012, поставляла трубы для строительства лайнера-гиганта Оазис класса, Дубайского метрополитена, аэропорта в Абу-даби, "Формулы-1" и т.д.". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>