Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.07.2011

Baosteel Group создала новое предприятие по выпуску конструкционной стали и металлоконструкций.

20.07.2011 - 12:49
Китайский сталепроизводитель компания Baosteel Group Corp. сообщила 18 июля о создании подразделения, которое будет выпускать стальные конструкции для жилищного и других видов строительства. Данный шаг, по словам аналитиков, свидетельствует об амбициозном желании компании воспользоваться "процветанием" китайского рынка недвижимости, особенно учитывая обещания центральных властей запустить масштабный проект строительства жилья в текущем году в рамках усилий по стабилизации цен на жилье и увеличения его доступности.

Подразделение Baosteel Construction System Integration Co. будет производить "живую стальную продукцию" для застройщиков в сфере строительства коммерческой недвижимости и жилых домов, а также других видов строительства, говорится в пресс-релизе компании.

Производственная мощность предприятия составит 5 млн кв. м стальной продукции в год при годовой выручке 10 млрд юаней ($1,55 млрд) в течение ближайших 5 лет, заявил его глава Цзянь Вэймин, добавив, что около 30% производимой подразделением стали будет уходить на проекты по строительству жилья для населения. -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>