Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.07.2011

Владельцы ЕПК подписали договор о социальном партнерстве с правительством Тувы.

11.07.2011 - 15:09
11 июля,новые владельцы Енисейской промышленной компании предприниматели Игорь Алтушкин и Руслан Байсаров подписали договор о социальном партнерстве с правительством Республики Тува, где ведет свою деятельность компания. Как сообщили корреспонденту "ФедералПресс" в пресс-службе республиканского правительства, ЕПК обязалась построить в Туве школу-интернат для одаренных детей из малообеспеченных семей.

"Договоренность об этом достигнута сегодня между главой региона Шолбаном Кара-оолом и новыми собственниками ЕПК – владельцами крупнейшего российского производителя рафинированной меди ЗАО "Русская медная компания" Игорем Алтушкиным и Русланом Байсаровым, – заявили в пресс-службе. – Объект по заключенному соглашению должен быть сдан в 2012 году. В общей сложности в его строительство будет вложено 200 млн рублей".

Подписание протокола состоялось в столице республики Кызыле, куда сегодня оба бизнесмена в сопровождении топ-менеджеров ЕПК и РМК прибыли для встречи с властями Тувы и ознакомления с приобретенными активами.

Как сообщал ранее "ФедералПресс", ЕПК сменила хозяев в конце июня. Совладельцы РМК купили ее у Объединенной промышленной корпорации за 2,5 млрд долларов.

-- ФедералПресс

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>