Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.06.2011

ВСМПО-АВИСМА подписала 3-летнее агентское соглашение на продажу титановых и алюминиевых полуфабрикатов в Китай.

23.06.2011 - 15:25
ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" (VSMO) и Международная холдинговая корпорация AVIC, г. Пекин /КНР/, один из филиалов государственной Корпорации авиационной промышленности Китая /AVIC/, подписали агентское соглашение на продажу титановых и алюминиевых полуфабрикатов, изготовленных Корпорацией ВСМПО-АВИСМА в КНР. Об этом говорится в сообщении ВСМПО-АВИСМА.

Международная холдинговая корпорация AVIC /известная до реорганизации как Национальная корпорация Китая по импорту и экспорту авиа-технологий – CATIC/, является агентом Корпорации ВСМПО-АВИСМА с 2003 г, когда было подписано первое агентское соглашение.

Агентское соглашение, подписанное вчера, стало уже четвертым с начала сотрудничества компаний, оно будет действовать в течение 3-х лет – до мая 2014 г.

ОАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА, расположенная в г. Верхняя Салда, Свердловская область, Россия, является крупнейшим производителем титановой продукции. Титановая губка, изготавливаемая на предприятии АВИСМА, используется на ВСМПО для производства продукции высокого передела, такой как биллеты, прутки, плиты, листы, профили, поковки, штамповки и т. д. До 70 проц данной титановой продукции экспортируется.

AVIC International занимается импортом и экспортом авиационной продукции, сотрудничеством с международными компаниями, обменом технологиями, их внедрением, закупками материалов и оборудования для выполнения требований авиа-технологий и оборудования, а также требований местных и зарубежных заказчиков. Корпорация AVIC International долгое время занималась продажей авиационной продукции, запасных деталей для тех. обслуживания, летной подготовкой и гарантийным обслуживанием; обладает богатыми знаниями в области технологий, менеджмента и международной торговли.

AVIC International является сертифицированным производителем-субподрядчиком, у которого сложились крепкие взаимоотношения, основанные на сотрудничестве, с такими компаниями как Boeing, Airbus, GE, Rolls Royce и т. д. AVIC International внесла неоценимый вклад в развитие производственного уровня авиации Китая. Производственная деятельность основывается на изготовлении носового отдела самолетов коммерческой авиации, фюзеляжа, крыльев, подвижных частей и хвостового отдела, а также де! талей из листового металла, сборных, обработанных деталей и изготовлении по субподряду комплектующих для воздушно-реактивных двигателей. -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157148

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>