Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.05.2011

В Санкт-Петербурге прошел круглый стол потребителей с поставщиками.

31.05.2011 - 12:16
Представители компании ПЕТРОМЕТАЛЛ приняли участие в ежегодном круглом столе "Строительный сезон-2011", организованном информационно-аналитическим изданием "Снабжение и Контракты" и прошедшем 26 мая 2011 г. в конференц-зале гостиницы Москва.

Со стороны потребителей металлопродукции в мероприятии приняли участие ведущие предприятия строительного сектора СПб: Баррикада ПО, ГСК, ДСК-3, М-Индустрия, Лидер Групп, Юит-Лентек и др.

Компании-металлотрейдеры также выступали весьма представительно: Агис-Невский, Метинвест-Евразия, САНК ПКФ, СеверСталь-Инвест и др. Участниками встречи были озвучены прогнозы производства черной металлургии, строительного металлопроката и дана оценка рынку металлов Северо-Западного региона.

Многими из присутствующих отмечен рост спроса на металлопродукцию среди конечных потребителей. В то же время, по оценке Минэкономразвития на докризисные темпы роста страна уже не вернется, а следующий кризис по долгосрочному сценарию грянет в 2017 году.

Менеджер ООО "ПЕТРОМЕТАЛЛ" Любовь Самсонова представила вниманию участников презентацию производственных возможностей компании в сфере перспективы сотрудничества со строительными предприятиями на тему "Современные технологии для строительства: обработка арматурной стали".

Следует отметить, что развивая работу с предприятиями строительного сектора, компания делает акцент на поставке арматурной стали не в состоянии сырья, которое превращается в готовое изделие на стройплощадках, а предлагает получать готовые изделия-полуфабрикаты, пригодные для оперативного использования: это такие услуги,

как размотка и резка в размер арматуры из бухт и производство гнутых изделий для армирования монолитных ж/б конструкций, что позволяет значительно улучшить качество конструкций и ускорить темпы строительства.

Производимая ПЕТРОМЕТАЛЛ продукция сертифицирована и может позволить оптимизировать технологические процессы и структуру затрат при строительстве объектов за счет передовых технологий и высокопроизводительного оборудования.

Встреча прошла в деловой и дружеской обстановке: все участники обменялись информацией по наиболее острым вопросам и получили понимание проблем, требующих совместного участия для их решения, что должно помочь в дальнейшей работе по выстраиванию взаимовыгодного сотрудничества потребителей с поставщиками. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>