Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.05.2011

"Норильский никель" открыл первый супермаркет в Норильске.

24.05.2011 - 10:24
Компания в ближайшее время создаст в Норильском промышленном районе сеть собственных супермаркетов под брендом "Подсолнух". Это новый социальный проект, направленный на стабильное обеспечение района качественными продуктами питания и бытовыми товарами по низкой стоимости.

Ассортимент первого магазина "Подсолнух" составляет восемь тысяч наименований товаров, в том числе местных производителей. На торговом пространстве магазина в 600 квадратных метров разместились зоны food и non-food.

Все поставки товаров компания осуществляет в Норильск по собственной логистической схеме из Европы и России по Северному морскому пути судами "Норильского никеля", а также по Енисею в период речной навигации. Это позволяет значительно сократить посреднические и транспортные затраты, тем самым снизить стоимость товаров и контролировать цены в собственных магазинах на адекватном уровне, что является одним из важнейших приоритетов будущей торговой сети.

В июне в Норильске откроется второй супермаркет "Подсолнух". Всего в Норильском промышленном районе "Норильский никель" планирует открыть семь магазинов. -- Финам

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>