Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.05.2011

Российский рынок нержавеющей стали в первом квартале 2011 года.

23.05.2011 - 15:23
Согласно экспертной оценке Ассоциации "Спецсталь", в первом квартале 2011 года, по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, объем потребления основных видов продукции из нержавеющей стали увеличился на 21,0% и составил 70,6 тыс.тн.

Структура потребления нержавеющей стали в России (производство, экспорт, импорт) в первом квартале (2007-2011) будет представлена в докладе Ассоциации - "Текущее состояние и прогноз развития российского рынка нержавеющей стали" на Международной конференции "Нержавеющая сталь. Технологии – Оборудование – Продукция", которая состоится 26 мая 2011 года в Москве в отеле "Рэдиссон САС Славянская".

В программе конференции:

"Текущее состояние и перспективы развития мировой индустрии нержавеющей стали в 2011-2012",Самир Ильмарк, Глава международных отношений, Ассоциация "Спецсталь"

" Перспективы развития японского рынка нержавеющей стали и новая технология производства нержавеющей стали с добавлением олова", Юджи Кага, Технический директор, Nippon Steel & Sumikin Stainless Steel Corporation (NSSC)

" Rosendahl - новые инновационные решения в производстве электрсварных труб из нержавеющей стали", Роберт Тринкл, Директор по продажам, Rosendahl Maschinen GmbH

" Современное оборудование компании Danieli по выплавке слябов из нержавеющей стали, установленное на ThyssenKrupp Acciai Speciali Terni", Массимилиано Дайта, Директор по производству, Danieli & C. Officine Meccaniche S.p.A.

" Выплавка заготовок размером 310х350 из нержавеющей стали на заводе Конье Ачьяи Спечиали в Италии", Андреа Микони, Директор по продажам, Danieli & C S.p.A

" Производство сплошных и полых заготовок переменного сечения из высоколегированных сталей и сплавов методом радиальной ковки", Закарлюкин Сергей Иванович, Генеральный директор, ООО "Метчив"

"Технологии и оборудование Тайваня для глубокой переработки нержавеющей рулонной стали", Катя Ван, Менеджер департамента оборудования, Rost Group & Technology Co., Ltd. (Тайвань)".

Участники конференции ознакомятся с развитием ситуации на мировом и российском рынках нержавеющей стали, а также обсудят перспективы их дальнейшего развития. -- НО "Ассоциация "Спецсталь"

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158101

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>