Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.05.2011

Результаты годового общего собрания акционеров "ЕВРАЗ Груп".

17.05.2011 - 09:32
"ЕВРАЗ Груп С.А." ("ЕВРАЗ" или "Компания") сообщает, что на годовом общем собрании акционеров, состоявшемся сегодня в Люксембурге, были одобрены все резолюции, включенные в повестку дня.

Акционеры, в частности, одобрили отчет Совета директоров и финансовую отчетность Компании за 2010 год, утвердили размер вознаграждения членам Совета директоров и президенту Компании и переизбрали компанию "Эрнст & Янг" в качестве внешнего аудитора.

В Совет директоров ЕВРАЗа были избраны:

Александр Абрамов

Отари Аршба

Дункан Бакстер

Карл Грубер

Ольга Покровская

Терри Робинсон

Евгений Тененбаум

Александр Фролов

Евгений Швидлер

Дункан Бакстер впервые избран в Совет директоров ЕВРАЗа.

Дункан Бакстер (59 лет) имеет 25-летний опыт работы в международной банковской сфере. Свою карьеру он начал в Barclays International Bank в Зимбабве, в 1978 г. перешел на работу в RAL Merchant Bank. В 1985 г. он стал директором Commercial Bank (Jersey) Ltd. В 1988 г. после приобретения банка корпорацией Swiss Bank Corporation (SBC) Дункан Бакстер был назначен исполнительным директором отделения в Джерси. Покинув SBC после ее слияния с UFG AG в 1998 г., он работал консультантом по проектам в международных банках и инвестиционных управляющих компаниях. Дункан Бакстер является Председателем Совета директоров без исполнительных полномочий компании Highland Gold Mining Limited, а также входит в советы директоров ряда других компаний. Господин Бакстер является членом ряда профессиональных организаций: Института корпоративных секретарей, Института ценных бумаг, Института банкиров, Института менеджмента и Института директоров. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158084

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>