Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.04.2011

Виктория Петрова назначена Заместителем генерального директора Компании "Базовый Элемент".

29.04.2011 - 09:25
Виктория Петрова назначена Заместителем генерального директора Компании "Базовый Элемент". В этом качестве она будет отвечать за кадровую политику и развитие социальных программ предприятий Группы. До прихода в "Базовый Элемент" Виктория Петрова возглавляла дирекцию по персоналу Объединенной компании РУСАЛ.

Екатерина Никитина, до настоящего времени руководившая департаментом по управлению персоналом Компании "Базовый Элемент", перешла на должность директора по персоналу в ОК РУСАЛ.

Биографическая справка

Виктория Петрова окончила медицинский факультет Университета дружбы народов, в 2000 году - Государственную академию повышения квалификации сотрудников инвестиционной сферы (ГАСИС). Прошла программы управления персоналом в Management Centre Europe (Бельгия, 2000 г.) и в INSEAD (Франция, 2003 г.).

С 2001 года Виктория Петрова возглавляла дирекцию по персоналу РУСАЛа, а с марта 2007 году занимала аналогичную должность в ОК РУСАЛ. Ранее в течение пяти лет она работала в американской компании Bristol-Myers Squibb, где занимала должности менеджера по персоналу и менеджера по повышению эффективности продаж. В период с 1991 по 1996 год работала на различных руководящих позициях в российских представительствах ведущих американских компаний, включая Halliburton и Belcom. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158139

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>