Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.04.2011

Уральский завод прецизионных сплавов "НЛМК-Сорт" начал производить новую продукцию.

28.04.2011 - 11:13
Цех крепёжных изделий Уральского завода прецизионных сплавов (предприятие "НЛМК-Сорт") не только вышел на прежние объёмы производства, но и расширяет сортамент. В частности, в начале 2011 года УЗПС начал выпускать новую продукцию – гвоздь-шуруп, сообщает пресс-служба НСММЗ.

"На сегодняшний день мы хотим одновременно покрывать саморезы и гвозди на участке покрытий – для этого в планах проведение модернизации участка гальваники. Модернизация потребуется небольшая, и на это уже выделены средства. Мы занимаемся поиском оборудования, чтобы параллельно с изготовлением саморезов заняться и оцинковкой гвоздей", - говорится в материалах внутрикорпоративного издания НСММЗ.

Сейчас загрузка цеха составляет около 60%. С 2012 года, по планам, ЦКИ переведут на круглосуточный режим – обеспечение цеха заказами позволит выйти на проектную мощность.

Специализация цеха – строительный крепёж. По словам руководства ЦКИ, планируется освоение и совершенствование технологий производства в сторону уменьшения массы крепёжной продукции. -- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>