Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.04.2011

Свободный сокол: С выводом ДП № 2 на заданный режим справились отлично.

20.04.2011 - 09:36
События этого с нетерпением ждал весь завод. И доменщики со своей задачей справились на совесть, как отмечал на директорской очной оперативке 8 апреля главный инженер Борис Николаевич Лизунов. После месячной остановки вторая доменная печь была задута технологически верно и быстро выедена на заданный режим.

Коллектив цеха и его специалисты сработали профессионально, как и подобает сокольским металлургам. В этом есть немалая заслуга обер-мастера Алексея Покровского, отвечающего за выгребку доменной печи, заместителя начальника цеха по оборудованию Сергея Лаврентьева, энергетика цеха Виктора Зачиняева, ответственного за охлаждение запорной арматуры, а также старшего мастера по ремонту электрооборудования Юрия Калинина и заместителя начальника цеха по шихте Игоря Хенова.

Слаженно действовал и коллектив четвертой бригады под руководством начальника смены Геннадия Седых в составе газовщика Вячеслава Пьяникова, мастера доменной печи Александра Попова, машиниста вагон-весов Виктора Старостина, водопроводчика Дениса Чеботарева, первого горнового Алексея Соломенцева и других.

В настоящее время ДП № 2 работает в заданном режиме, выплавляя чугун, который тут же отгружается потребителям -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>