Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.04.2011

Главное для БМК – оправдывать доверие.

20.04.2011 - 09:34
Политика БМК в отношении своих клиентов всегда отличалась особым подходом. Здесь ценят время своих партнеров и прилагают усилия для того, чтобы процесс выбора товара, оформления и получения заказа был максимально комфортным. Сегодня полный комплекс услуг компании можно получить в формате "одного окна" - начиная от консультации и заканчивая изготовлением проектной документации и осуществлением монтажа. Не нужно тратить массу времени и колесить по городу в поисках необходимых для строительства или ремонта металлоизделий.

Вот, как отзываются наши партнеры о БМК:

- Начальник промышленного производства "Балтийского ВСУ" Батуро В.И: "Темпы строительства у нас по-военному короткие, поэтому мы постоянно нуждаемся в широком сортаменте. Строительство у нас масштабное и потребность в металле большая. В БМК мы сразу нашли партнера, у которого всегда могли удовлетворить наши запросы. На формирование долговременных отношений повлияли и лояльная ценовая политика и возможность отсрочек и надежная доставка. За годы сотрудничества нашим компаниям удалось не раз убедиться в надежности друг друга".

Начальник коммерческого отдела Завода ЖБИ-2 Ахмедзянова Е.Л.: "Ни одно из железобетонных изделий не может быть произведено без арматуры, отмечу особо – качественной арматуры. БМК с момента ее появления, предоставляет нам металл с необходимой документацией и в качестве нам не приходится сомневаться. Для строителей вопрос времени имеет особое значение и если отступить даже на день, проблемы начнут нарастать как снежный ком и принесут убытки – это недопустимо. В работе с БМК мы уверены, что все сроки будут соблюдены четко". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>