Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.04.2011

Металлургический комбинат "Азовсталь" провел традиционную акцию "Чистый берег" ко Дню окружающей среды.

19.04.2011 - 11:17
Представители Совета молодых специалистов и Ассоциации женщин комбината, международной молодежной организации AIESEC, корпоративные и городские СМИ приняли участие в уборке городского пляжа в районе ДОЦ "Северный", а также высадили саженцы молодых деревьев.

В традиционном азовстальском мероприятии охотно приняли участие более 40 человек. В ходе акции "Чистый берег" участники мероприятия помогли очистить пляж в районе детского оздоровительного центра от накопившейся осенней листвы и бытового мусора, а также высадили саженцы молодых деревьев.

"На комбинате ведется постоянная работа в экологическом направлении. Разработана программа мероприятий, вкладываются средства. Кроме того, считаю, что немаловажную роль в улучшении экологии играют и природоохранные акции, позволяющие каждому участнику внести свой вклад в создание чистоты в городе, - отметил Александр Шилов, начальник управле-ния защиты окружающей среды ОАО "МК "АЗОВСТАЛЬ" - Мы на постоянной основе проводим очистку прибрежных территорий от бытового мусора, высаживаем саженцы деревьев. Мы понимаем, что самое ценное – это природа и сохранить её естественный баланс, сделать её чище – дело чести любого жителя". -- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>