Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.04.2011

Запорожсталь: Действие коллективного договора продлено на 2011 год.

19.04.2011 - 09:14
Коллективный договор — это нормативный акт социального партнерства, направленный на создание условий для эффективной работы предприятия, решение социально-трудовых и экономических проблем его работников.

12 апреля правление и профсоюзный комитет приняли совместное решение "Об утверждении отчета о выполнении коллективного договора за 2010 год и продлении действия коллективного договора на 2011 год".

Был заслушан отчет и утвержден "Акт о выполнении мероприятий коллективного договора за 2010 год". Из 127 мероприятий колдоговора не выполнено только 2.

В пролонгированный на 2011 год колдоговор внесены дополнения, предложенные трудовыми коллективами структурных подразделений комбината и рассмотренные рабочей комиссией по ведению переговоров и подготовке проекта коллективного договора. Все изменения и дополнения направлены на сохранение социальных программ и отвечают требованиям Генерального соглашения и нормам Налогового кодекса. Выполнение принятых трудовыми коллективами обязательств по повышению эффективности производства, экономии сырьевых, топливно-энергетических и материальных ресурсов будут способствовать выполнению мероприятий, направленных на улучшение социально-экономического благополучия трудящихся.

Таким образом, в сложных социально-экономических условиях правление и профсоюзный комитет, приняв данное решение, проявили социальную ответственность перед работниками комбината, сохранили все социальные программы и в очередной раз подтвердили реноме социально ориентированного предприятия. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>