Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.02.2011

С февраля 2011 года начинает работу пресс-служба компании Ruukki – европейского поставщика компонентов, систем и комплексных решений из металла для строительства и машиностроения.

04.02.2011 - 11:48
Ruukki является европейским поставщиком компонентов, систем и комплексных решений из металла для строительства и машиностроения. Компания предлагает широкий ассортимент металлических изделий и связанных с ними услуг. Ruukki работает в 27 странах мира и её персонал насчитывает 11700 человек. В России Ruukki работает уже 15 лет, и за это время успела открыть широкую сеть офисов продаж с представительствами в Санкт-Петербурге, Обнинске и еще в 11 регионах страны, а также в Белоруссии и Казахстане. Акции котируются на Хельсинкской бирже NASDAQ OMX (Rautaruukki Corporation: RTRKS). Корпорация использует маркетинговое название Ruukki.

Производственная деятельность компании разделена между тремя дивизионами:

1. Дивизион Ruukki Construction.

2. Дивизион Ruukki Metals.

3. Дивизион Ruukki Engineering.

По сравнению с 2009 годом (1901 млн евро), в 2010 году чистая сумма продаж компании выросла на 26% и составила 2403 млн евро. Из них 188 млн евро пришлись на Россию и Украину. Растущий российский рынок является приоритетным для компании Ruukki. По сравнению с предыдущим годом, продажи коммерческих и индустриальных зданий в России возросли более чем на 20%.

По вопросам дивизиона Construction в России спикером будет выступать генеральный директор компании Ruukki в России, Мартти Хуттунен. Спикер от дивизиона Metals – вице-президент Ruukki Metals Russia Юсси Туйску.

Компания Ruukki проводит открытую информационную политику. Основными задачами пресс-офиса станет информирование СМИ о новостях компании, ее продуктах, предоставление экспертных оценок и мнений специалистов Ruukki, обнародование результатов исследований рынка, предоставление широких возможностей профессионального общения с первыми лицами компании. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>