Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.01.2011

Интернет-выставка "Металл и оборудование" начнется 15 апреля.

31.01.2011 - 14:12
Сейчас для того, чтобы о достоинствах производимой продукции узнали потребители или потенциальные заказчики нужно присутствовать в сети. Интернет является пожалуй основным источником получения информации и коммуникации как для производителей, так и для потенциальных клиентов.

Все предприятия связанные с производством сталкиваются с задачей продвижения своей продукции на рынке.

Перед всеми стоят постоянные задачи: больше продать, проработать перспективные контакты, поддержать уровень интереса потребителей и заказчиков к продукции.

Сейчас для того, чтобы о достоинствах производимой продукции узнали потребители или потенциальные заказчики нужно присутствовать в сети. Интернет является пожалуй основным источником получения информации и коммуникации как для производителей, так и для потенциальных клиентов.

Одним из инструментов помогающих компаниям выйти на новый уровень общения с поставщиками и потребителями являются интернет-выставки.

Организуемые тематические выставки в сети интернет объединяют профессионалов и способствуют продвижению бренда, а так же продукции компании на российском и международном рынке. С помощью интернет-технологий многие компании избегают лишних трат и значительно увеличивают свое присутствие на рынке.

Преимущество таких выставок - постоянство экспозиции, удобство коммуникации с заинтересованными посетителями, а так же удобстве для посетителей и профессионалов, которые посещают выставку в удобное для этого время и месте. Предприятие получает статистические данные в режиме онлайн, которые помогают в принятии тактических и стратегических решений.

Пользуясь случаем, приглашаем посетить Интернет-выставку "Металл и оборудование - 2011"

Начало интернет-выставки: с 15.04.2011

Сайт выставки: Metal.Expo-Pages.com

Выставка будет доступна посетителям в течении всего 2011 года

Участие в интернет-выставке "Металл и оборудование - 2011" позволит:

- Заявить о возможностях компании

- Наладить перспективные контакты с производителями

- Получить прямые контакты потенциальных клиентов

- Провести предварительные переговоры в режиме реального времени

- Продемонстрировать свою продукцию онлайн

- Представить информацию в виде фото, видео, договоров, каталогов

- Систематизировано получить данные статистики о интересе посетителей

Даже если у компании есть свой сайт, ей просто необходимо участвовать в отраслевых мероприятиях, одним из которых является интернет-выставка "Метал и оборудование - 2011"

Предприятия участвующие в выставках получают ряд преимуществ перед своими конкурентами.

Комплексный подход в продвижении продукции по средствам интернет-выставки Expo-Pages способствуют значительному увеличению продаж, а так же укреплению позиций компании на российском и международном рынке.

Тесное взаимодействие интернет-выставки Expo-Pages с организаторами очных тематических выставок позволяют многократно увеличить аудиторию потенциальных покупателей, представить интересы компании как в сети интернет, так и на очно проводимых тематических мероприятиях.

Expo-Pages стал одним из инструментов, который помогает компаниям выйти из кризиса, наладить контакты с потенциальными клиентами как в России так и за рубежом, партнерами, а так же помочь предприятиям малого и среднего бизнеса значительно сократить свои расходы одновременно увеличив эффективность работы предприятия. -- Портал машиностроения

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>