Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.11.2006

На ОАО "ОЭМК" прошел IX Международный Конгресс сталеплавильщиков.

21.11.2006 - 07:50
17-20 октября 2006 г. Межрегиональная общественная организация "Ассоциация сталеплавильщиков", ОАО "Оскольский электрометаллургический комбинат", ОАО "Черметинформация" провели в городе Старый Оскол Белгородской области, в т.ч. на территории ОЭМК, IX Международный Конгресс сталеплавильщиков.

Основные темы конгресса касались состояния и перспектив развития процессов выплавки, разливки, внепечной обработки стали, изменений структуры сталеплавильного производства, ресурсо- и энергоемкости, улучшения экологии, реконструкции и модернизации сталеплавильного производства, разработки и использования эффективных огнеупоров и металлошихты для производства стали, автоматизации производства, экономики и стандартизации сталеплавильного производства.

В работе конгресса приняли участие более 250 руководителей и специалистов металлургических предприятий, директоров научно-исследовательских и проектных институтов, высших учебных заведений, фирм изготовителей металлургического оборудования из России, стран СНГ, Европы, Америки и Азии.

Участники конгресса отметили важность подобных мероприятий для развития отрасли, а также необходимость продолжения практики обмена опытом в данной сфере.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>