Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.01.2011

Рессора Чусовского металлургического завода вновь подтвердила высокое качество: продукцией ОАО "ЧМЗ" укомплектованы автомобили "КамАЗ", победившие в супермарафоне "Дакар".

25.01.2011 - 10:24
Владимир Чагин, выступавший за команду "КамАЗ-Мастер", стал победителем ралли в седьмой раз.

"От всего сердца поздравляю Вас, весь трудовой коллектив ОАО "КамАЗ", российскую команду "КамАЗ-мастер" и Владимира Чагина с победой в ралли "Дакар", - говорится в поздравлении Президента ОМК Владимир Маркина в адрес Генерального директора ОАО "КамАЗ" Сергея Когогина. - Экипажи команды "КамАЗ-мастер" завоевали в "Дакаре-2011" весь пьедестал почета. И мы рады тому, что в успехе КамАЗа есть вклад Чусовского металлургического завода. От души желаю Вам и всем работникам "КамАЗа" стабильной и плодотворной работы, новых трудовых достижений, крепкого здоровья и благополучия, а команде "КамАЗ-мастер" и Владимиру Чагину – новых побед и огромного личного счастья!".

Рессоры производства ОАО "ЧМЗ", установленные на автомобилях команды "КамАЗ-мастер" – уникальные малолистовые рессоры, имеющие, в отличие от серийных видов рессор, сниженную массу и продленный срок службы. Разные типы рессор, в том числе и малолистовые рессоры, производства Чусовского металлургического завода в 2005, 2007 и 2010 гг. вошли в число "100 лучших товаров России".

"КамАЗ" – самый крупный потребитель чусовской рессоры. В настоящее время ЧМЗ производит для Камского автозавода более 30 видов рессоры, в том числе малолистовую, а также рессору, обработанную методом объемно-поверхностной закалки. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157880

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>