Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.01.2011

На РУП "БМЗ" успешно прошел сертификационный аудит производства холоднодеформированной арматурной проволоки на соответствие требованиям стандарта EN 10080 и разработанных ТУ технических характеристик спецификаций на производство холоднодеформированной ар

18.01.2011 - 11:55
Визит с сертификационным аудитом представителей "Центра по сертификации строительной продукции" (Литва) на БМЗ был вызван требованиями, вступившими в силу в этой стране с ноября 2010 года. Отныне вся продукция, поступающая в Литву, должна быть сертифицирована их органами сертификации. С этой целью аудиторы в конце декабря посетили СтПЦ-3, ЦЗЛ, ТУ, отдел главного метролога, ОТК, ОУК. Они проверили заводскую систему менеджмента качества, организацию работы по рекламациям и метрологическое обеспечение, а также ознакомились с технологическим процессом в цехе. Стоит отметить, что представители "Центра по сертификации строительной продукции" не выявили ни одного несоответствия и в целом остались довольны работой нашего предприятия.

Как отметили в ОУК, сегодня на заводе активно идет подготовка к ресертификационному аудиту производства труб и надзорному аудиту производства фибры, который с 17 января в течение недели будут проводить представители TUV-NORD. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>