Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.12.2010

На пороге наступающего Нового 2011 года компания "Металл–Маркет" (Самара) подводит итоги уходящего года.

29.12.2010 - 12:27
Несмотря на достаточно сложные условия в ряде отраслей региона, в первую очередь, в строительном секторе, результат 2010 года для "Металл–Маркет" – это выполнение, а по отдельным показателям и перевыполнение намеченных планов.

Так, весной 2010 года со стартом строительно–дачного сезона начали работу ещё два новых пункта продаж компании – минимаркет металла, расположенный на северном выезде из Самары, и сервисмаркет в Царевщине (местной Рублёвке). В уходящем году на 15% возрос штат ИТР–персонала компании, преимущественно за счёт менеджеров по продажам.

Большое значение компания уделяла расширению спектра и объёма услуг по металлообработке (прирост более чем на 60%). Вместе с тем, на 9,5% возрос и общий оборот компании, что безусловно говорит об эффективности комплексной стратегии развития компании, которая, как и всегда, нацелена на максимальную сервисность и высококачественное обслуживание клиентов. Подтверждением этого является присвоение звания "Лучшей металлобазы России – 2010" в номинации "Образец качественного обслуживания".

Новое, уже третье по счёту, лицо получил сайт компании – обновлены дизайн и структура сайта, появились новые интересные разделы. Посещаемость сайта постоянно растёт, и с момента запуска его уже посетили свыше 2–х миллионов человек. Для более простого поиска компании в интернете в январе уже заработает кириллический домен Металл–Маркет 63.РФ, а для ценителей эксклюзивных авторских работ из металла - новый специализированный сайт: Стальные–штучки.РФ

За 2010 год парк собственных рекламных конструкций компании в регионе увеличился на 72 м2 ( 4–е поверхности 6 х 3 м2 ), что дополнительно позволяет клиентам получать информацию о компании и повышает конкурентоспособность. В 2011 г общую площадь собственных рекламных поверхностей компания планирует довести до 1 000 м2.

"Металл–Маркет" является постоянным участником выставок, проводимых ведущими операторами регионального экспо–рынка – в 2010 году компания приняла участие в 6 специализированных выставках строительной направленности, в наступающем году компания планирует и дальше совершенствоваться в своей выставочной деятельности.

В конце года были оформлены новые кредитные линии, за счёт которых компания планирует выйти на новый уровень продаж, увеличив показатели не менее, чем на 30%, как благодаря открытию новых пунктов продаж, так и расширению круга обслуживаемых клиентов, а также вводу в строй нового крытого механизированного склада площадью 700 м2 и пополнению специализированного автопарка новыми длинномерами.

Поздравляем всех клиентов, партнеров, коллег по РСПМ, его исполнительную дирекцию и лично президента Союза Александра Геннадьевича Романова с наступающим Новым годом и желаем всем ударного и эффективного труда и новых творческих решений: тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади. В уходящем году нас стало чуть меньше, но насколько мы стали качественнее!

Всем здоровья, упорства, воли и покорения новых высот! Только вперед!" -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>