Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.12.2010

Балтийская Металлургическая Компания получила финансирование на реализацию инвестиционных проектов.

17.12.2010 - 12:09
В сегодняшнее непростое время получение кредита стало непростым делом. Не секрет, что банки с большой осторожностью выдают кредиты. Ситуация складывается таким образом, что ограничения по суммам и срокам стали более строгими,а стабильность и открытость компании все более значимым фактором.

Деятельность Балтийской Металлургической Компании всегда была направлена на открытость и прозрачность перед инвесторами,результатом чего стало получение финансирования на 300 миллионов рублей. Это дает реальную возможность развиваться и двигаться вперед, бесперебойно получая необходимое финансирование. БМК намерена сосредоточить основные усилия на реализацию инвестиционных проектов. При этом акценты будут делаться на строительство крупного складского комплекса общей площадью 27 000 кв.м. и филиала на Большой Окружной дороге в Калининграде на 9 720 кв.м., а также расширение производственного оборудования. Срок лизинга составит 5 лет. Это первый большой лизинговый договор Балтийской Металлургической Компании. Ранее инвестиции на такой длительный срок не привлекались. Окупаемость проекта, по оценке специалистов, составит 5 лет.

Для осуществления такого значимого для компании проекта необходимо было выбрать надёжного партнёра. Таким партнёром по праву может считаться Сбербанк Лизинг. ЗАО "Сбербанк Лизинг" осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года и является одним из лидеров российского рынка лизинга. Высокая деловая репутация ЗАО "Сбербанк Лизинг" подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings (рейтинг BBB прогноз стабильный). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>