Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.12.2010

"Уралэлектромедь" отмечена за социально значимые проекты.

17.12.2010 - 11:56
ОАО "Уралэлектромедь" (предприятие металлургического комплекса УГМК) признано одним из лучших предприятий на региональном этапе Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" по итогам 2009 года.

На минувшей неделе директору ОАО "Уралэлектромедь" Владимиру Колотушкину вручили Почетные дипломы Правительства Свердловской области за I место в конкурсной номинации "За развитие социального партнерства" и за II место в конкурсной номинации "За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности".

Глава городского округа Верхняя Пышма Надежда Мамаева, поздравляя предприятие с победой, отметила, что ОАО "Уралэлектромедь" одним из первых в Свердловской области в постсоветский период заключило соглашение о социальном партнерстве между администрацией Верхней Пышмы, объединением работодателей и профсоюзными организациями. С тех пор предприятие постоянно участвует в работе по социальному партнерству на территории города.

Даже в непростых экономических условиях 2009 года "Уралэлектромедь" оставалась верным принципам своей социальной политики, первоочередными среди которых являются обеспечение достойного уровня реальных доходов работников и ветеранов труда – пенсионеров, и своевременные и полные расчеты предприятий с бюджетами всех уровней.

В 2009 году предприятие профинансировало реализацию восьми корпоративных социальных программ, среди которых оказание материальной поддержки работникам в случае возникновения непредвиденных и чрезвычайных обстоятельств, охрана здоровья работников, профилактика заболеваний и оказание медицинской помощи работникам и членам их семей, сохранение культурного наследия и традиций народов России, поддержка талантов и развитие художественного самодеятельного творчества в трудовом коллективе предприятия, содействие развитию физической культуры и спорта. Предприятие также участвовало в реализации четырех территориальных социальных программ. В общей сложности на выполнение данных программ "Уралэлектромедь" в 2009 году направила около 350 млн рублей. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>