Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.11.2010

Инновационные проекты предприятий "Металлоинвеста" получили награды 16-й Международной выставки "Металл-Экспо’2010".

15.11.2010 - 10:23
Среди почти пятидесяти заявок, представленных различными предприятиями России и СНГ на конкурс высокотехнологичных разработок оборудования, технологий и продукции чёрной и цветной металлургии, комиссия отобрала сильнейших.

Золотую медаль и звание лауреата Международной промышленной выставки "Металл-Экспо’2010" получил Оскольский электрометаллургический комбинат за строительство и успешную подготовку к пуску в эксплуатацию цеха отделки проката.

Серебряная медаль и звание лауреата "Металл-Экспо’2010" присуждены комбинату "Уральская сталь" и ФГУП "ЦНИИчермет им. И.П. Бардина" за освоение производства штрипса класса прочности К52-К60 на реконструированном оборудовании сталеплавильного и прокатного переделов.

"Металлоинвест" реализует целый ряд инвестиционных проектов, направленных на оптимизацию производственных процессов и увеличение объемов выпуска продукции с высокой добавленной стоимостью. Развитие инноваций и модернизация производственной базы позволяет компании сохранять лидерство на ключевых рынках и на равных конкурировать с крупнейшими мировыми производителями. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158068

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>