Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.11.2010

11 ноября, Москва: "ИТ для предприятий металлургии: планирование инвестиций и восстановление экономики".

09.11.2010 - 12:39
Нина Разумовская, руководитель направления систем дистанционного обучения, руководитель группы управления обучением программы внедрения КИС Объединённой металлургической компании, 11 ноября в рамках конференции "ИТ для предприятий металлургии: планирование инвестиций и восстановление экономики" сделает доклад на тему "Опыт использования e-Learning для обучения в проектах внедрения ERP-систем на металлургическом предприятии".

По словам Нины, организация эффективного обучения на этапах внедрения ERP системы существенно сокращает затраты на проект. В своём докладе она расскажет о том, как был организован проект дистанционного обучения на всех этапах ERP-проекта - от подготовки и концептуального проектирования до запуска, опытно-промышленной эксплуатации и дальнейшей поддержки системы.

Кроме того, в рамках доклада Нина Разумовская опишет решение, позволяющее сократить трудоемкость и повысить качество обучения в условиях территориально- распределенного предприятия и трудности восприятия пользователями новых информационных систем.

"Предлагаемый подход внедрения E-Learning позволяет в сжатые проектные сроки обеспечить доступ к актуальным материалам, подготовку проектной команды, ключевых и конечных пользователей, руководителей предприятия, сотрудников технической поддержки", - говорит Нина Разумовская.

ЗАО "Объединенная металлургическая компания" - одна из крупнейших промышленных компаний России. В состав компании входят 6 крупных предприятий металлургической отрасли. Предприятия ОМК разделены на два комплекса – трубный и металлургический. В настоящее время на предприятиях компании работает более 26 тысяч человек. Компания обеспечивает 20 % всех внутрироссийских поставок трубной продукции, в том числе около 40 % в сегменте труб большого диаметра, занимает более 60% рынка железнодорожных колес. В рамках конференции так же будут представлены ИТ-проекты УГМК, НЛМК, ММК, "Северстали", ЧТПЗ и других металлургических предприятий.

Конференция "ИТ для предприятий металлургии: планирование инвестиций и восстановление экономики" организована специализированным журналом "Металлоснабжение и сбыт" совместно с компанией IDC, при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции и выставки "Металл-Экспо".

Получить более подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на сайте www.it-metal.ru -- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>