Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.10.2010

Организационные изменения и кадровые назначения Метинвеста.

26.10.2010 - 10:07
Джек МакЛахлан, ранее занимавший должность Директора Дивизиона стали и проката Метинвест, назначен Директором по техническому развитию ООО "МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ". Г-н МакЛахлан будет отвечать за реализацию новой стратегии компании в области технологического развития. Директором Дивизиона стали и проката Метинвеста назначен Александр Погожев. В сферу ответственности г-на Погожева будет входить обеспечение процесса эффективного управления в Дивизионе стали и проката Метинвеста c точки зрения стратегических, тактических и краткосрочных бизнес-задач, связанных с развитием металлургических предприятий Группы и Службы Продаж Дивизиона.

Александр Погожев имеет богатый профессиональный опыт работы на крупных предприятиях металлургической отрасли. С 1991 года работал в ОАО "Северсталь", где занимал руководящие позиции, в том числе позицию главного операционного директора, а с 2008 года - в подразделении Severstal International, США в должности главного операционного директора.

Г-н Погожев имеет два высших образования по специальности технология машиностроения (Севмашвтуз, г. Северодвинск) и финансовый менеджмент (Государственная академия Управления. г.Москва), а также степень МВА (Northumbria University, Великобритания).

Джек МакЛахлан имеет 30-летний опыт работы в металлургической отрасли. В команде Метинвеста г-н МакЛахлан работает с 2007 года -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157918

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>