Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.10.2010

В связи с активно распространяемыми слухами ОАО "ГМК "Норильский никель" считает необходимым заявить, что Компания никогда не имела и не имеет планов по передаче сбыта своей продукции какой-либо другой компании.

13.10.2010 - 11:09
Стратегией ГМК "Норильский никель" является активное позиционирование на рынках потребления собственной продукции и развитие прямых отношений с покупателями. Именно благодаря собственной системе сбыта ГМК "Норильский никель" смогла добиться высоких результатов сбыта в кризисные 2008 и 2009 гг., что неоднократно получало единогласную положительную оценку со стороны Совета директоров Компании.

Слухи распространяются зарубежным конкурентом, заинтересованным в получении контроля над деятельностью ГМК "Норильский никель" в ущерб интересам его акционеров и

российского государства.

Данные попытки выдать желаемое за действительное направлены также против покупателей продукции ГМК "Норильский никель", большинство которых понимает суть этих притязаний к

Компании и опасается потерять в ее лице независимого надежного поставщика, неподконтрольного манипуляторам рынка.

ГМК "Норильский никель" заявляет, что данные слухи не имеют ничего общего с действительностью и являются элементом широкомасштабной дезинформационной кампании, организованной против ГМК "Норильский никель". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>